Таня
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, Вакцина Инфанрикс Гекса, кто делал, как детки перенесли?и во сколько месяцев делали?

Комментарии

sonne87
Ира·Мама дочки-младенца

девочки дайте телефончик чернобыльской, если есть у кого...

Нравится Ответить
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

@zvurish, говорили что в чернобыльской есть

Нравится Ответить
irinay
Irina·Мама дочки-младенца

В 5,6 и 6,5 делала, хорошо перенесла

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки-младенца

Танюш, а где ты гексу нашла?

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына-младенца

делали 1 АКДС гексой,перенес нормально, без побочек. делали в 4 мес. так как из-за БЦЖ немного сместился график.

Нравится Ответить