Светик
73svetylka
Светик·В ожидании первенца

девочки, у меня такая проблема, начался утренний токсикоз, дома только тошнит, укачивает в маршрутках, а ехать долго, 2 день езжу с пересадками, т.к. не вытерпливаю (рвота подкатывает) приходится выходить, опаздываю на работу, к врачу только на след неделе, может таблетки какие есть или ещё что то? подскажите пожалуйста

1

Комментарии

73svetylka
Светик·В ожидании первенца

спасибо, буду пробывать

Нравится Ответить
mary_che
Mary·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ничего не помогало, даже капельницы в дневном стационаре, облегчили токсикоз в БСМП, а потом спасалась водой Ессентуки 4, моё спасение было) пробуйте, возможно что то поможет

Нравится Ответить
verusikikto
Вера ·Мама дочки-младенца

я лимон кусочками резала и с собой брала если что сразу в рот и сосешь.

Нравится Ответить
angelochik16
Ульяна Ефремова·Мама подростка, беременна (21 нед.)

леденцы долька грейпфрутовые.

Нравится Ответить
nata-love
Натали·В ожидании первенца

Я квашеную капусту уплетала) но в маршрутке наверно это будет выглядеть странно)яблоко помогает еще

Нравится Ответить
leysan4ic7777777
Leisan·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

мне хофитол выписывали 3 раза в день до еды.но не особо помог.семечки белые соленные мне помогают .до этого леденцы спасали.

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

может лединец. кстати какие то пластыри есть от укачивания

Нравится Ответить
73svetylka
Светик·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

Многие спасаются лимонной водой, я её всегда с собой брала. Ещё можно платочек приятным вам запахом надушить(духи, эфирное масло) и нюхать. Мне помогает от утренних вонючек в общественном транспорте. Таблетки не пила, благо до этого не дошло.

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

и то не факт что они помогут😕

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

ни каких таблеток нет. есть капельницы ну это если вас положат в больницу с сильным токсикозом.

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

👂

Нравится Ответить