Александра
alexandrandrey
Александра·Мама двоих (младенец)

добрый день девочки. всем хорошего настроения! скажите у кого как. до какого месяца продолжаются или продолжались колики и газики у малышки?

2

Комментарии

angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Нам 2,5 мес, уже ттт все хорошо

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

у нас до 5 сильно.....

Нравится Ответить
28081988nadin
надежда·Мама подростка

до 3 месяцев

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

До 2,5 месяцев.

Нравится Ответить