lepetunya
lepetunya
lepetunya·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

Я вышла в декрет и уже получила больничный лист. Наверное 100 раз это спрашивали, но я все же спрошу. Справка с места работы о доходах для получения декретных какая должна быть? Знаю, что из 1С-ки не подходит, мелкие расхождения какие-то есть. А бухгалтер мне именно из 1С планирует давать справку( Не хочу 5 раз ездить сдавать доки, может у кого есть форма, которую 100 примут?

2

Комментарии

gulnur211987
Gulnur·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@danko89, и мне скиньте пожалуйста gun4o@mail.ru

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

@botika, да счёт вы должны открыть , если не будет куда деньги упадут? Сразу со всеми доками сдаёте

Нравится Ответить
smokingko
Татьяна·В ожидании первенца

@danko89, и мне пожалуйста tanysk@mail.ru

Нравится Ответить
botika
Бота·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@adaska, а что нужно сначала счёт открыть? Что-то совсем не пойму последовательность сдачи доков

Нравится Ответить
mamaboss_
A·Мама дочки-младенца

Сдаёте больничный лист сзади 2 печати, адресную справку, ксерокс удостака и реквизиты карточки, и Приложение #7, и все , сама сдала с одного раза, вам того же желаю!! А то там очередь((

Нравится Ответить
sholpana1611
Sholpana·В ожидании первенца

Девчонки, ещё совет. Перед тем как идти, можете позвонить на 1411 сверку произвести по соц.отчислениям факт. Моя бух когда мне делала немного ошиблась и меня отправили переделывать. А так я потом ещё раз аж 2 раза на месте у бух меняла, и только потом созвонилось, сверилась и снова поехала и все приняли

Нравится Ответить
botika
Бота·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@danko89, и мне отправьте пожалуйста🙏🏼 botakan08@mail.ru

Нравится Ответить
madin110
Мадина·В ожидании первенца

Я сегодня сдала документы в ГЦВП, справка о доходах Приложение 7 ☝, выше образец.

Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@lepetunya отправила 👌

Нравится Ответить
margaritka13
margaritka13·В ожидании первенца

мне кажется наверное у меня одной бухгалтера от меня что-то другое хотят. самим лень м отправляют в цон за уже готовой распечаткой доходов. буду сегодня в цоне узнавать

Нравится Ответить
evgesha30
Евгения·В ожидании первенца

а я своим бухгалтерам принесла справку из гцвп,а они сказали что такая же у них в 1С и отдали мне готовую уже. все сдала без проблем)))

Нравится Ответить
lepetunya
lepetunya·В ожидании первенца

@danko89, Было бы здорово! Моя почта maizholova.a@mail.ru. Спасибо!

Нравится Ответить
ulyashca
ulyashca·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Я вчера скачала себе, могу выслать вам по электронке!

Нравится Ответить
alisa2013
alisa2013·В ожидании первенца

приложение 7 на сайте либо в самом гцвп можете взять бланки

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама сына-младенца

на сайте гцвп есть готовая форма. скачайте и пусть вам заполнят

Нравится Ответить