Ирина🦋
mama_dochek145
Ирина🦋·В ожидании первенца

ну вот...проснулась, встала с кровати и чувствую течет и резко прекращается...муж отвез в потологию и тут тест на подтекание вод показал положительно👌 сказали лежать и ждать схваток) у кого так было? через сколько начались схватки? долго мне лежать?☺

2

Комментарии

_carpediem_
Ди·Мама дочки-младенца

Я родила ровно через 9 часов

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Долго🙈я родила только через 28ч после того,как отошли воды

Нравится Ответить
mama_dochek145
Ирина🦋·В ожидании первенца

@didina да, сказали что да действительно воды подтекают, про раскрытие ничего не говорили...Сказали лежать и ждать

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки-младенца

@irina442, а на кресле вас смотрели?

Нравится Ответить
mama_dochek145
Ирина🦋·В ожидании первенца

@didina вот у меня Ничего не спускают😓 сколько ждать неизвестно((

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки-младенца

@irina442, половина где то пока до РД доехала, тут ещё столько же спустили) сейчас подтекает, но мало очень

Нравится Ответить
mama_dochek145
Ирина🦋·В ожидании первенца

@didina у вас сразу воды все отошли?)

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки-младенца

4 часа назад было раскрытие 2 см, сейчас в родовой схватки нахаживаю, но пока слабовато по моим ощущениям (

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама дочки-младенца

Тоже волы сегодня отошли)

Нравится Ответить
mama_dochek145
Ирина🦋·В ожидании первенца

@ryabokonka какая то палочка,она мне туда ее вставила, вытащила и она была темного цвета😃

Нравится Ответить
ryabokonka
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

а что из себя представляет этот тест?

Нравится Ответить