Влада
vlada23
Влада·В ожидании первенца

Блин, девочки вчера перемерзла..А сегодня с утра начался кашель..температура 37.2..Не хочу еще сильнее заболеть..Переживаю за лялечку..я когда кашляю..она иногда так сильно пинает..Куда лучше обратиться к своей Г? Или к лору в своей больнице? Или может обойтись самолечением?

Комментарии

vlada23
Влада·В ожидании первенца

@nata215 спасибо)

Нравится Ответить
syvolap
Natasha·В ожидании первенца

Лучше к кому-то из врачей все-таки обратитесь, пусть вас послушают. У меня все точно также началось в пн. с утра, а к вечеру уже была t 38,5. С вчерашнего вечера госпитализировали: острый бронхит переходящий в пневмонию. Сейчас в больницах аншлаг с этим диагнозом, эпидемия еще та. Так что поправляйтесь скорее и будьте бдительны!

Нравится Ответить
katyara_k
Катерина·В ожидании первенца

Позвоните своей Г, хоть они и устраивают панику 😄зато дельные советы дают как лечится ))

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

@lana1987 спасибо большое)

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

@_m_a_l_i_n_a_ @lana1987 И с малиной вкуснее)

Нравится Ответить
lana1987
svetlana·В ожидании первенца

Думаю лучше вызвать,сейчас эпидемия гриппа( вы просто пере мерзли,но лучше не рисковать!выздоравливайте!

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·В ожидании первенца

@vlada23 чай с малины творит чудеса)зачем эти таблетки?))у меня 38 было я ей сбила)

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

@lana1987 пока парацетомол пить не буду..температура не большая..а вот врача может участкового вызвать домой?

Нравится Ответить
lana1987
svetlana·В ожидании первенца

Калины много нельзя,может быть тонус( лучше малину

Нравится Ответить
lana1987
svetlana·В ожидании первенца

Обратитесь в больницу пусть обязательно терапевт послушает! Мне енгистол назначали,сироп проспан,и небулайзер с Боржоми дышала,чая побольше с липой и малиной,от температуры парацетамол 325, но пить после 37.5 лучше

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки-младенца

@vlada23 только не горячий

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

@_m_a_l_i_n_a_ @iro4ka220387 спасибо..начну наверное с чая с калиной и лимоном..

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки-младенца

я мукалтин пила, чаек с вареньем на вашем сроке...и молоко теплое со сливочным маслом и с содой...

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·В ожидании первенца

я кашель вылечила только чаем с имбирем и лимоном👍лн и противовирусный и противокашлевый😂

Нравится Ответить