Юля
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Какое отчество подойдет для имени Милана?

Девочки, а помогите подобрать отчество для имени Милана?

4

Комментарии

milana_my_live

Милана Кирилловна

Нравится Ответить
solomon

Милана Романовна 😍

Нравится Ответить
_ksusha_antonova_
Ксения·В ожидании первенца

@yulnv, Нос выше и никого не слушайте! Такие язвительные комментарии! Ужас! Девочки ещё свою жизнь не прожили! Успеют хлебнуть! В жизни многое случается! Может быть Вам подобрать отчество не совсем русское? Интернациональное! А то Милана с нашими не очень сочетается! Например, Милана Марковна!!!

Нравится Ответить
coffeichka
Coffeika·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Милана АЛЕКСАНДРОВНА!

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Вопрос конечно прикольный , но раз биологический папа не заслужил, значит надо искать вариант, чтоб было легко в жизни! Милана Александровна или Витальевна :)

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@irinka02, спасибо)

Нравится Ответить
irinka02
иринка·Мама четверых детей, беременна

@yulnv, давайте отчество какое нравится, вот лично я ни разу не спросила , почему у меня такое отчество .

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Я думаю над Валерьевна, так маминого мужа зовут. Кто-то правильно сказал что к этому имени подойдет почти любое отчество)))

Нравится Ответить
alenkazakharova
Алена·Мама сына-младенца

У нас Милана Ивановна)))

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@pineapple-scoom, согласна

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@yulnv, Милана Александровна так нежно звучит...😊

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (2 года)

Отчество -папы родного дочки или вашего папы

Нравится Ответить
mamadavida5
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мы когда надеялись ещё на дочу-хотели ее Миланой назвать,а отчество у нас Алановна) Милана Алановна))

Нравится Ответить
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

укажите тогда своё отчество, зачем придумывать...

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@katal, отличный вариант😂😂😂

Нравится Ответить
katal
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yulnv, скажете дочке, что космонавт, улетел покорять марс. Марсианин, выращивает там картошку, и жрет её. 🚀

Нравится Ответить
kasimovka
kasimovka·В ожидании первенца

Милана Игоревна. У меня так подругу зовут

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@aniujik, это будет лучше чем дочке узнать что её папа альфонс, мошенник в бегах))))

Нравится Ответить
aniujik
Анна·В ожидании первенца

@yulnv, эхх, вам конечно виднее! Но все же подумайте, отчество - оно на всю жизнь, и как потом объяснить откуда оно взялось и почему не по папе или не по деду... Ребенок может расстроиться.

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@marinakh, разные мне кажется)

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@aniujik, пока не знаю..может скажу пал смертью храбрых)))

Нравится Ответить
marinakh

@yulnv, оо Красиво вообще Василиса Васильевна! 👍👍☺️ Шучу) Милана очень красивое, а мне нравиться Мелания, это одно и тоже?

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Больше всего понравилось Викторовна, Алексеевна, Александровна

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@ejevika777, ничего страшного)) девочки не со зла)

Нравится Ответить
natali847
Natali·В ожидании первенца

я когда не знала кто у нас, девочку хотела назвать Милана и была бы у нас Милана Витальевна))мне нравилось звучит,но у нас мальчик

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@katal, нравится)

Нравится Ответить
aniujik
Анна·В ожидании первенца

А как вы дочери это объясните? Может, хотя бы по своему отцу записать отчество? Извините заранее, если что не так

Нравится Ответить
mama_shu
Olga·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мне тоже кажется, что любое отчество подойдет) только не Ивановна))

Нравится Ответить
ejevika777
Мария·В ожидании первенца

Все не знали тут. Ну подумать хоть немного было можно. Некрасиво как-то всё равно. У меня подруга Милена Станиславовна. Ну и Милана Станиславовна тоже красиво на мой взгляд😊

Нравится Ответить
katal
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если вариант с дедушкой или родственниками отпадает, я бы выбрала Милана Александровна, звучит красиво, слух не режет, ну и универсальное, что-ли.

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@marinakh, не нравится имя отца)) Василий))

Нравится Ответить
marinakh

@yulnv, я бы по своему папе дала, свое же отчество)

Нравится Ответить
ermakovaulia
Юлия·В ожидании первенца

Обычно просят подобрать имена 😂😂😂 про отчество первый раз слышу 😝

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Отчество выбираю сама а не папы, дедушки и тд, потому что своего отца я не знаю, дяди и деда тоже))))

Нравится Ответить
missing114user

Милана Ильинична))

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Все нравится)) уже давно думаю не могу выбрать)) исключён только вариант с Андреевной))))

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dishak, мне просто всегда казалось, что отчество выбрать любое нельзя.. То есть если нет мужа то ставится отчество папы, дедушки.. Вот как то и не сообразила сразу..

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·В ожидании первенца

Я бы дала ребёнку отчество деда, будь такая ситуация.

Нравится Ответить
innamax
Inna ✈️·В ожидании первенца

@yulnv, а почему действительно не хотите дать отчество своего отца?!

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

@shershu, полностью согласна,не пойму почему тут многие смеются.я считаю девушка правильно делает

Нравится Ответить
selik_13
Татьяна·В ожидании первенца

Миланочка- прекрасное имя!!! У меня подруга Милана Викторовна!

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки-младенца

Зачем Вам отчество чужого дяди..Может лучше дать, которое у Вас, или дедушки? Хоть какая-тт связь..

Нравится Ответить
dishak
Диан·В ожидании первенца

В принципе я не знаю как можно было не догадаться почему имя отца выбирают. Думаю девочки не со зла шутили 😊🌹🌹🌹 просто интересно и впервые такой вопрос. А так в жизни все бывает:)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Имя само по себе красивое.. Мне кажется любое отчество подойдёт..)

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

@kosha84, ага😉 а звучит красиво

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Надо думать прежде чем ржать девочки.!! Простите конечно что грубо!

Милана Алексеевна красиво вроде тоже)) у меня крестница)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@pokahontes424, ну тут уж да. Соглашусь.

Нравится Ответить
dishak
Диан·В ожидании первенца

Я бы дала под имя своего отца 😊 или любимого дяди, деда, брата) так как то приятнее. Милана очень красивое имя😊 нежное . Дмитриевна тоже вроде звучит.

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

@pokahontes424 да я если честно тоже как то не поняла,а не со зла написала

Нравится Ответить
daria_waylan
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Милана Андреевна

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@yulnv, вот блин.. Слов нет..((( как вам Валерьевна..? Милана Валерьевна.. Или Милана Игоревна...?

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Я ни на кого не обижаюсь) вы же не знали)

Нравится Ответить
fedrika

@yulnv, я просто со времен Москва слезам не верит думала, что отчество по папе дают😁 я и не знала, что можно любое👀

Нравится Ответить
pokahontes91
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@pineapple-scoom можно было без ситеба это спросить, понятно что не со зла

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (10 лет)

Андреевна) Владимировна) А в садике у нас была Милана Минеровна)

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

@yulnv пипец...дайте отчество вашего отца

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@pokahontes424, я думаю никто со зла тут не писал.. По крайней мере я за себя отвечаю..) просто не ожиданный такой вопрос..😣

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

Биологический отец нас бросил, ещё и огроменными долгами, его отчество принципиально не дам

Нравится Ответить
olis15
Olga·В ожидании первенца

Сергеевна

Нравится Ответить
silovee
Любовь·Мама сына (1 год)

Александровна по мне хорошо звучит)

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Да вообще так перебираю много отчеств хорошо сочетаются. Милана Николаевна, милана Валерьевна, милана Андреевна

Нравится Ответить
stefanimoms
екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

@yulnv у меня подруга дочери дала имя своего отца..т.е деда.он ее и растил.

Нравится Ответить
pokahontes91
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

какие же вы девчонки ..., разные ситуации бывают.

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·В ожидании первенца

Юрьевна

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@yulnv, вот это история..😕 сорри...

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@yulnv, сестра дала отчество по имени деда

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

@yulnv ой тогда извините😯

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

@federika, почему нет))

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

Сергеевна

Нравится Ответить
dashyla87

девочки, мамочка возможно одиночка, поэтому отчество может дать любое, вот и спрашивает!

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Юрьевна))

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Всем так смешно... По моему все очевидно( и ничего смешного. Витальевна правда хорошо звучит

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@orangemama, видать прогресс не стоит на месте..)) теперь и папу к дочкам подбирают..))))

Нравится Ответить
kristinavins4

@evoshkina 5 баллов))

Нравится Ответить
kristinavins4

ахаха.. тоже заинтересовала. это как мужа выбирать под имени дочки

Нравится Ответить
yulnv
Юля·В ожидании первенца

У нас не будет папы, фамилия будет моя, а отчество дам какое сама придумаю

Нравится Ответить
stefanimoms
екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Ну это же стеб😀..

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Валерьевна, Александровна... Игоревна...

Нравится Ответить
ollenka
Ольга·В ожидании первенца

Кирилловна, Михайловна

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

имя к отчеству - ещё куда не шло😂😂😂

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Обычно под отчество имя выбирают))

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

вы мужа под дочку выбираете?

Нравится Ответить
mamaevuski
Снежана·В ожидании первенца

Имя под отчество слыхала,а вот отчество под имя это новинка)))

Нравится Ответить
kosha84
kosha84·Мама дочки-младенца

@aliffka, совпали мысли ))))

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ээ..честно первый раз такой вопрос вижу..))

Нравится Ответить
fedrika

Как это? Так можно?😳

Нравится Ответить
kosha84
kosha84·Мама дочки-младенца

Витальевна

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

Витальевна

Нравится Ответить