Блонди
mamohka55
Блонди

Девочки ,это нормально,что на моем сроке ужасно болит спина😩и ноги?

1

Комментарии

sapishka25

Эта угроза сходи к врачу пусть пропишет таблетки.

Нравится Ответить
oksan090

нет не нормально это угроза

Нравится Ответить
jbkdsdsnnkdd

У меня поясница болит до сих пор

Нравится Ответить
rukisha1

Дюфастон пей , папаверин свечи

Нравится Ответить
rukisha1

Это по-моему угроза

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Вроде не должно

Нравится Ответить