oksa477
oksa477
oksa477

девчули...чет у меня давление высоковато, 140/70. что делать? так чувствую себя норм,просто переела немного.

Комментарии

rozaagro
Rozaagro·В ожидании первенца

Спасала себя медленной прогулкой и осознанным дыханием, вдох-выдох. Отвлечься на что-нибудь. И тонометр купите, последить надо в течение нескольких дней. Препараты принимайте только если есть стойкое повышение давления.

Нравится Ответить
lenochka24
Елена·В ожидании первенца

@almak а что вы посоветуете при таком давлении?

Нравится Ответить
lenochka24
Елена·В ожидании первенца

@almak наверное у девушки есть свои мозги, вас то это каким образом задевает

Нравится Ответить
lenochka24
Елена·В ожидании первенца

@almak нет с ума я как раз не сошла, советую потому что сама его пью от давления беременным его можно принимать, этот препарат стабилизирует давление

Нравится Ответить
oksa477

хорошо что есть знакомые врачи,позвонила спросила,сказали вызвать скорую,чтобы магнезию поставили, давление сбили, стало легче))) а я думала,что до этого мне нормально было)))

Нравится Ответить
osipova_margo

если беременным можно его,попробуйте))))

Нравится Ответить
osipova_margo

слегка снижает охлажденный чай каркадэ,всегда пью,чтобы держать давление в норме,потому что поставили гипертонию(((

Нравится Ответить
lenochka24
Елена·В ожидании первенца

допегид выпить надо

Нравится Ответить