Олеся
alisiat
Олеся·Мама двоих (младенец)

девочки, кто лежал в пц в палатах в послеродовом отделении на 3 этаже можно есть? я имею ввиду чай, печеньки, кефир.. по мелочи перекусывать? или только там,где обеденная зона

2

Комментарии

julia300
Юлия·Мама сына-младенца

Там в палаты еду и приносят. Есть буфет с холодильниками там можно все хранить

Нравится Ответить
elenka2016
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

в палате можно кушать.

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Вы имеете ввиду есть в палате? Если, да, то можно конечно, в каждой палате стоит обеденный стол.

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама троих детей

мы в палате кушали

Нравится Ответить