Анастасия
nastyryabchikova
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, чем лечить насморк? у меня еще плацента низкая, вечно за сохранениях, а тут еще и насморк(((

1

Комментарии

nastyryabchikova
Анастасия·В ожидании первенца

да, мне аквалор очень помог, за три дня все прошло))

Нравится Ответить
anlika
Анжелика·В ожидании первенца

я Аквалор постоянно использую, остальное нельзя потому что срок маленький, да и когда мне другие капли прописали я не рискнули ими пользоваться.

Нравится Ответить
luisochka
Луиза·В ожидании первенца

Мазь эваминол помогает

Нравится Ответить
ksiy_89
Ксюша·В ожидании первенца

Аквалором промывать

Нравится Ответить
4450866

Мне выписывали Деринат! Современный препарат, очень помогает!

Нравится Ответить
sasha_nedotko
Саша·В ожидании первенца

плацента на вашем сроке у всех низкая

Нравится Ответить

промывать каплями аквамарис и следом капать детским називином

Нравится Ответить