Юлечка
yulia2790
Юлечка

Девочки,подскажите,пожалуйста!У нас 18 неделя и уже третий день беспокоит непостоянная,но достаточно ощутимая и неприятная боль внизу спины.Может у кого-то так было?

2

Комментарии

vikulya11
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, коленно-локтевую позу по-возможности принимайте.Организм перестраивается, нагрузка увеличивается. Этот способ мне помогает.

Нравится Ответить
mamalubasha
Люба·В ожидании первенца

у меня 10 недель, что-то похожее, внизу спины немного сбоку как будто немного что-то защемляется... может это матка на что-то давит..

Нравится Ответить
moje_chudo
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 23 неделя и периодически болит поясница и кости таза.это считается нормой-расходятся кости и размягчаются суставы немного,связки.матка ведь увеличивается усиленно

Нравится Ответить
yulia2790

Ну тогда наверное и со мной все понятно))))

Нравится Ответить
tysinka911
Наташа·В ожидании первенца

было так от сидячей работы,пошла в отпуск больше лежу,стала лучше

Нравится Ответить
masha-1993
Маша·В ожидании первенца

У меня так сейчас((( особенно возле копчика... На мне сказывается сидячий образ жизни и дурацкая работа (

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·В ожидании первенца

мне нерв защимило! болит жутко! особенно с утра, ногу отнимает.... и что делать не знаю :(

Нравится Ответить