Софья
sofya90
Софья·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый всем день! Сегодня приехала наша красотка! Впервые о ней я узнала из поста @anna555 , за что ей огромное спасибо!!! После начала тщательно изучать отзывы, коих не много, но все положительные. Потом поехали ее пощупать в магазин колясок на орбитальной, но там не оказалось нужного нам цвета. Я оставила заявку , наверно, в десятке интернет магазинов, но нигде не было нужного цвета, до НГ все разобрали, а новых поставок не было. Нашли в Esky, последнюю в этом цвете. Приятно порадовал тот факт, что у них бесплатная доставка. Магазин рекомендую! Коляску тоже! Не коляска, а танк! Как раз для наших ростовских дорог.

26

Комментарии

sofya90
Софья·В ожидании первенца

@volodarsckaya, честно говоря не измеряли, но сиденье достаточно широкое, думаю, ребенку в зимней одежде тесно не будет. Там еще сверху накладка, когда ребенок подрастет ее можно снять, тем самым ширина сиденья увеличивается

Нравится Ответить
volodarsckaya
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Красивая коляска @sofya90 . скажите а сколько сантиметром ширина прогулочного сиденья?

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@belosnezhka, сайт eskay, но я урвала у них последнюю, шла 4 дня. На анекс шопе есть в таком цвете. Они мне звонили вчера.

Нравится Ответить
eva_18
Eva·В ожидании первенца

Я тоже хочу именно эту коляску либо в этом цвете, либо в черно-белом! Но её в Ростове в этих цветах нет! а сколько по времени шла ваша коляска и на каком сайте заказали?

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

В@aksinka вы в интернете посмотрите ее с разных сторон, а пощупаете в магазине😉

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aksinka
Аксинья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sofya90 спасибо огромное! в выходные потащу мужа смотреть))) а можете сфотографировать кресло? интересно какое оно)))

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@aksinka, на орбитальной, в магазине "Колясочка" и на алмазе в "Дети юг", только там они в р-не 39 тыс. стоят .

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@anna555, @yumi спасибо! Сижу, глаз от нее не могу оторвать. Думаю, когда начнем пользоваться еще больше влюблюсь☺️

Нравится Ответить
aksinka
Аксинья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

я думала что уже определилась с коляской и тут увидела ваш пост... где еа орбитальной вы ее щупали? очень хочу покатать ее... прям влюбилась...

Нравится Ответить
yumi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Супер коляска у нас такая же, только персиковая 😊

Нравится Ответить
anna555
Аня·В ожидании первенца

Очень рада что вам она понравилась 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@olia_88, хороший выбор😉

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@j44443, @karinochka1983 @_tany_ Это Anex sport 3 в 1 , стоит 36 400. Расцветок много у нее очень.

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Красивая!Сколько??))

Нравится Ответить
karinochka1983
Карина·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

Мы тоже не будем братЬ😍

Нравится Ответить
j44443
Саида·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

сколько стоит такая коляска?

Нравится Ответить