Svetik_konf
cvetik_konf
Svetik_konf

Какие документы нужны для постановки на учет в ЖК?

Девушки, а при постановке на учет в ЖК какая-нибудь тетрадь нужна? Или сейчас все выдают?

1

Комментарии

_svetlaya_
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@minttu, сама удивилась, но надо так надо

Нравится Ответить
minttu
Анна·В ожидании первенца

@_svetlaya_, зачем 2 клея?! и вообще такой набор для оригами)))) первый раз слышу)) я ничего не приносила

Нравится Ответить
cvetik_konf

@_svetlaya_, нечего себе, мне при записи к врачу сказали только взять паспорт, полис, снилс

Нравится Ответить
_svetlaya_
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

А мне список написали, что принести для постановки на учёт: 2 клея, 2 папки, ручки!! Куда я попала 🙈😂

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

О_о....где-то ещё покупают тетради?дали карту беременной при постановке...зелёная такая

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

У нас вообще какие-то папки у них, как я заметила )

Нравится Ответить
olga785
Ольга·В ожидании первенца

Я покупала тетрадь и отдавала в регистратуру

Нравится Ответить
cvetik_konf

@eclair, @ane4kina @ksu_ksu_mom Спасибо!

Нравится Ответить
byksushka_
Ксения·Мама сына (1 год)

Все выдают в ЖК

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·В ожидании первенца

Выдают

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

Выдают

Нравится Ответить