mika
mika914
mika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет всем!!!))))) Девочки, у кого нибудь был постоянно привкус во рту? У меня от любой пиши остается , раздражает уже)))))

Комментарии

mika914
mika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что в этом случаи делать? Никто не знает?

Нравится Ответить
lemon_as
А.·В ожидании первенца

Иногда бывает когда вообще не ем. Как будто слюна другая и проходит потом

Нравится Ответить
marianna95
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ночью ужасный особенно ☺️

Нравится Ответить
marianna95
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да у меня тоже очень сильный

Нравится Ответить