Анна
anyutaa
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки! Кто в теме - можно ли пользоваться ультразвуковой зубной щеткой при беременности? Так я ее полюбила... Но все-таки ультразвук...

1

Комментарии

anyutaa
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@happy_ginger, ахаха😂😂😂 беременныемозги они такие беременныемозги😊

Нравится Ответить
happy_ginger
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@anyutaa паника - это не страшно:) я в первую беременность дома до 14 недели не взвешивалась, потому что у нас весы с анализатором состава тела и при взвешивании по телу проходит микроток. :) муж пальцем у виска крутил :)

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

@anyutaa 😊

Нравится Ответить
anyutaa
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@tkoteneva, @basicmama, убедили, буду дальше пользоваться любимой эффективной щеточкой:)

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@anyutaa, если б часто узи было вредно, его б не делали больше трех раз. рентген же вообще запрещают. уже все врача говорят, что вред от узи не больше чем от мобильника. или мобильным вы сейчас тоже не пользуетесь?

Нравится Ответить
anyutaa
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@flashkate, да я достаточно просто отношусь, учитывая, что это уже третья б:) но мой беременный мозг че-то какую-то панику выдал насчет любимой щетки:)

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

@anyutaa ну при узи определенная только область подвергается воздействию, как и при чистке зубов) и друг от друга они достаточно далеко. да и по силе воздействия несравнимые вещи

Нравится Ответить
flashkate
Катя·В ожидании первенца

Ультразвуковым увлажнителем воздуха тоже может нельзя пользоваться?😂 относитесь к беременности проще) и чистите зубы любимой щеткой, это безопасно

Нравится Ответить
anyutaa
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@basicmama, @tarketta дык понятно. ☺ просто где-то читала, что узи часто делать вредно.

Нравится Ответить
tarketta
Дарья·В ожидании первенца

УЗИ тоже самое))))Да и живот далековат от зубов,если только не в труднодоступных местах)

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

живот главное не чистить ею😂

Нравится Ответить