Виктория
ivanovavika
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста)) Кто рожал во втором или пятом Роддомах? Какой лучше и где врачи квалифицированнее? Заранее, спасибо 🙃🙃

2

Комментарии

happymama777
♥️ 𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♥️·Мама двоих (младенец)

Я двоих малышек во втором рожала!врач Колиушко Ирина Владимировна ,врач от Бога!)

Нравится Ответить
myshkanarushka
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Во втором у Вдовенко хочу рожать уже второй раз. О пятом слышала только негативное мнение..

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

И я во 2. у Голубенко. у него вся моя семья и близкие друзья и мои , и сестры , и родителей -все у него ))

Нравится Ответить
mika_
Виктория·В ожидании первенца

@usipusi2, это да! Но цены конечно )))

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@mika_, там же смотря у кого рожаешь. Ну и кто сколько может

Нравится Ответить
mika_
Виктория·В ожидании первенца

@usipusi2, 1000уе) это конечно многовато) раньше это было 8 тыс грн а сейчас аж 25)) ну я если честно не слышала от подруг таких цен) год назад подруга рожала во 2 по договоренности и заплатила 600уе за все

Нравится Ответить
sofi2015
София·Мама сына-младенца

Я во 2) всем довольна)

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@madmuazzzzel, сама, без ЭА. Это 2, 5 года назад было. Цен точно не помню. Вроде не особо поменялись, как я вижу. Благодарили на выписке 1000$ + шампусик и еще что-то в детское отделение; палата 1 местная, не помню сколько. Сразу после родов давала 1000грн. ( как я поняла бригаде или за род пакет... или все вместе) хотя просили немного меньше. Извините, что не внятная информация, просто уже забыла.

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@usipusi2 а вы сами или кс?если не секрет сколько вышло?

Нравится Ответить
madmuazzzzel
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

и я во 2м 2-.й раз рожала у Голубенко и сейчас к нему!

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·Мама дочки-младенца

И там и там отлично ) рожала в 5

Нравится Ответить
metiskaya
Таня·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я рожала во 2-м) Всем осталась довольна 😊

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я у Голубенко ( 2род) стояла на учете и рожала. Вот второй раз снова к нему. Все отлично.

Нравится Ответить
orel
Галина·Мама дочки-младенца

Не знаю как во 2,но в 5 врачи хорошие

Нравится Ответить