Razisha
islam270786
Razisha·Мама двоих (младенец)
post image
3

Комментарии

amina0505
Amina·В ожидании первенца

Щас такие дети на расхвать особо нету таких

Нравится Ответить
amina0505
Amina·В ожидании первенца

Уже почти год как друг мужа богатый чеченец хочет ребёнка он заявление писал и ждёт звонка врача

Нравится Ответить
detskii__massaj

За такими детьми в очереди стоят годами , девочки , и их продают за большую сумму . Так что просто так вы их не сможете забрать

Нравится Ответить
elada
Элада·Мама дочки-младенца

@islam270786, ну я просто читаю тут комы и комы в инста, все так пишут я заберу, я золовке заберу и т.д, как будто это игрушка чтоб взять и забрать или взять и подарить)))

Нравится Ответить
islam270786
Razisha·Мама двоих (младенец)

@elada, да конечно просто так с бухты барахты не отдадут его

Нравится Ответить
elada
Элада·Мама дочки-младенца

Прям взяли и отдали вам этого ребенка просто так. Кто захочет ребенка щас же в роддом поедет и узнает информацию..

Нравится Ответить
oksikomka
oksikomka·В ожидании первенца

Как будто вещь 👀кошмар

Нравится Ответить
islam270786
Razisha·Мама двоих (младенец)

@mariam88, @masya05441 @masya05441 @mama20 там номера нет, может админу написать в Директ , эт только шас выложили пост !

Нравится Ответить
netu___

я бы тоже забрала ее

Нравится Ответить
sabi3251

таких деток сразу забирают

Нравится Ответить
mama20
Айка·Мама сына (1 год)

ой я хочу для заловки,, у нее 8 лет нет детей 😨

Нравится Ответить
masya05441

как можно забрать ее?)

Нравится Ответить
mariam88
марьям·Мама троих детей

Как узнать?? есть там номер?

Нравится Ответить
mariam88
марьям·Мама троих детей

точная информация???

Нравится Ответить
izm

Жесть , бедный ребёнок

Нравится Ответить