Анюта
anutochka86
Анюта

Девочки, привет! Самара, клиника "медицина" на Ново-Садовой. Кто в гинекологии наблюдался у Стрельцовой. Что скажете хорошего или не очень?!

Комментарии

yulya16101987
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Первую беременность ходила к ней. И сейчас вторая беременность тоже к ней она очень хорошая и как специалист и человек)))

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама двоих (младенец)

Я у неё на учете стояла, прекрасный доктор!!!

Нравится Ответить