seks555
seks555
seks555·Мама двоих (младенец)

заранее извиняюсь девочки за этот пост но это просто невозможно. Моя любимая кошка спустя пять месяцев после рождения дочки стала везде ссать. Не знаю что делать с этим.Выкидывать жалко но и терпеть этот аромат невозможно. Может у кого то так было. Помогите советом пожалуйста.

1

Комментарии

seks555
seks555·Мама двоих (младенец)

нет не стерилизовала, жалко,но ходит орет и в позу встает

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

а вы её стерилизовали? если да, до давно?

Нравится Ответить
g.u.s.
Guleisa·Мама дочки-младенца

@julee_bsk, 😆😆😆👍🏻

Нравится Ответить
seks555
seks555·Мама двоих (младенец)

Да уж и смех и грех. я ее уже отхреначила шваброй и ванной запирала и по возможности глажу а она тварь... все для нее должно быть. Только выгнала ее в подъезд так сидит и ждет когда впущу

Нравится Ответить
missing100user

@julee_bsk ржу😁😁😁

Нравится Ответить

@ponka666, и лучше всего газетой, не больно, но обидно)

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

@julee_bsk, 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить

Пизды выхватила хорошей пару раз и месяц в туалете жила, теперь как шелковая👌🏻

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама сына (1 год)

уделяйте кошке больше внимания, давайте ей вкусняшки и поставьте второй лоток там, где больше всего писает. ну и я бы еще ее мочу отдала на анализ - вдруг у неё цистит

Нравится Ответить
tatiana_kap
Татьяна·Мама дочки (1 год)

внимания не хватает. мы однажды из комнаты не выгнали, так она на подушку насрала. кошмар. кошки вообще очень своенравные, а тут.еще внимание все не им. попробуйте иногда гладить) а вообще продаются отпугиватели кошек. там на основе полыни. попробуйте побрызгать там, где гадит

Нравится Ответить
seks555
seks555·Мама двоих (младенец)

У меня лично одна версия что она ревнует к малышу и так это показывает.Но блин этот запах...😢

Нравится Ответить

Послушаю,у меня пёс хулиганить стал

Нравится Ответить