Дарья
120714
Дарья·В ожидании первенца

Всем привет!!!

Девчонки,хотела спросить,у меня 39 неделя,а сынок не хочет в такую погоду рождаться ,вчера была в ЖК,врач сказала если до понедельника не рожу,дородовое положит!(((

Вот лежу и думаю ,ложится мне или нет!)

Подскажи,что делать???!

2

Комментарии

roma6kap66e
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@120714, у меня и по узи и по месячным 15.01 беременность запланированная все чётко знаю все даты 😂даже даты шлепи шлепи.

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@roma6kap66e, у меня по месячным пдр 13.01 ,по узи 23.01 !!! И в итоге если не рожу до понедельника то в ДО

Не сколько боюсь,сколько не хочу лежать там долго !!!!

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня пдр 15.01 тоже сказали до 18.01 гулять ,не рожу тоже с ЖК скорую вызовут и в роддом ,ну это получиться 40.3 недели страшно кошмар 🙄😱😱😱

Нравится Ответить
oktavista
Маша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

не факт, что начнут стимулировать. ни к чему эти пугалки. А какие показания у вас к дородовому? я вторую беременность отходила сама до конца 41 недели. единственным страхом было, вдруг станут кесарить, раз хожу так долго. но дочка-таки сама родилась, умничка. просто в свое время.

Нравится Ответить
lidachka
Лидия Загвоздина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Подожди еще чуть чуть! если на до положат начнут стимулировать таблетки.... и т.д.

Нравится Ответить
markris
Кристина·В ожидании первенца

Мне так же сказали вчера, если до 14 числа не рожу, ехать ложиться. Думаю все таки поехать, там же осмотр будет, от этого осмотра должно пойти начало ))) но я надеюсь по крайней мере 🙏а так я ползаю полы мою, по лестнице хожу, но сынок не хочет все равно 😢

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки-младенца

Бесплатно тоже рожала. Меня в 39,4 положили, т.к таз узкий. В итоге родила в 40,4 ровно через неделю. Я с 36 нед платно наблюдалась в этом роддоме, они и дали направление. В жк вообще проигнорировали мой таз))

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@zaiva, Вот и я не знаю,что делать

Не хочется долго пролежать там

Нравится Ответить
pirozhok
Даша·Мама дочки-младенца

@nataliosipova, меня отправили в 41 неделю...и мне в роддоме сказали атата почему до 41 недели прождали))вообще вроде как 40.3 ) @120714 да может вам и не дадут там долго лежать..или надобности не будет)все таки у вас уже срок хороший))за малышом нужно будет наблюдение...от наших жк ни ктг ни узи не дождешься...

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@momlittlekira, А у тебя срок какой был??

Я просто бесплатно рожать буду,страх есть какой ни какой

Не всегда же ,врачи хорошие попадаются !!!!(

Нравится Ответить
zaiva
Наталия Владимировна·В ожидании первенца

Я в такой же ситуации. Через неделю кладут на ДО. Но я буду упираться всеми правдами и не правдами... Уж точно не хочется мне лежать в больнице... До, а потом ещё после...

Нравится Ответить
pirozhok
Даша·Мама дочки-младенца

@nataliosipova, меня отправили в 41 неделю...и мне в роддоме сказали атата почему до 41 недели прождали))вообще вроде как 40.3 ) @120714 да может вам и не дадут там долго лежать..или надобности не будет)все таки у вас уже срок хороший))за малышом нужно будет наблюдение...от наших жк ни ктг ни узи не дождешься...

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@nataliosipova, Про это я ничего не слышала!!!

Мне мой врач,сказала так , если не родишь до понедельника,приходи я тебе вызову скорую и в роддом !!!

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки-младенца

Я легла и не пожалела. В больнице спокойно, чуть что врачи рядом и узи, ктг мне там делали, а дома ремонт был🙈 а на ДО я постоянно спала и ела, эх.. хорошее было время🙈😆

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@pirozhok, Вот об этом я тоже думала,если что ,то все уже рядом и ехать никуда не надо !!!

Я просто так не хочу долго лежать в роддоме !!

И так с малышом минимум 3-4 дня лежать

Нравится Ответить
reger_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

я согласна с @pirozhok :-) потом суматохи меньше, да и врядли там так плохо:-))

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вас скорее всего положат на дородовое только в 41 неделю, направление дадут и в рд запишут на 41. Я наоборот хочу на дородовое лечь раньше , но думаю никто не положит.

Нравится Ответить
120714
Дарья·В ожидании первенца

@reger_nastya, Ничего плохо нет,просто первый раз рожаю,как никак есть небольшой страх

Нравится Ответить
kristi2831
Кристина·В ожидании первенца

Мужетерапия, ходите побольше😃

Нравится Ответить
pirozhok
Даша·Мама дочки-младенца

Ложитесь))а почему нет?)если начнутся схватки или воды..а вы уже в роддоме...и врач под боком)))

Нравится Ответить
reger_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

а что плохого в дородовом?

Нравится Ответить