Маруся
marfysha090
Маруся

Девочки...скажите за 11акушерских недель набрала 3500 кг. 🙈)) много ли это ???

2

Комментарии

_s_r_g_
_____·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@zalichka, скинуть то обьязательно скинете,но у всех по разному😊кто 10 а кто и больше

Нравится Ответить
zalichka
Залина·В ожидании первенца

@333r777, я так надеюсь на это "10 скинула сразу..." 😃😃😃

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@zalichka, 10кг ушли сразу после родов,а остальные 17 скидывала с помощью правильного питания!

Нравится Ответить
zalichka
Залина·В ожидании первенца

@333r777, и как скинули? Может отеки? 🙊 я просто сама набираю немерено! Но... Аппетита такого нет, по вечерам не ем... И все же... За 33 недели 18 кг

Нравится Ответить
regina_k
Regina·В ожидании первенца

@marfa090, отдышка на первом и третьем триместре норма))) у всех и быстрая утомляемость и отдышка)) когда на учёт вставала на 9 неделе весила 55😳 хотя до беременности весила 52, рост 161, а сейчас скинула до 53. И скидываю ещё и ещё, хотя ни токсикоза нет ни рвоты ничего😕

Нравится Ответить
mary2911

Я тоже в первые месяцы много набирала, потом как-то скачкообразно пошел вес из-за отеков, в общем прибавка к 38 неделям 16 кг.. Мне с ними тяжко, хочу скорей родить🙈

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ну не знаю,мне кажется это много,потом чем дальше тем тяжелее вам будет,сама просто через это прошла!с первым поправилась на 27 кг!честно ела много!в этот раз пока 35недель +14!немножко себя ограничиваю!но опять же уже тяжело ходить!

Нравится Ответить
zalichka
Залина·В ожидании первенца

Я тоже к 11 неделям набрала 3 кг. Меня не ругали

Нравится Ответить
marfysha090

@olbez, Сегодня становлюсь ... 🙈😁

Нравится Ответить
mama_avrori
Олечка·В ожидании первенца

@marfa090, вы на учет встали уже?

Нравится Ответить
marfysha090

@olbez, мой вес до беременности был 59-60 кг при росте 165 ...но в последнее время замечаю у себя отдышку ...

Нравится Ответить
mama_avrori
Олечка·В ожидании первенца

у всех индивидуально. если у вас вес до беременности был неболтшой, то набирайте на здоровье, главное чтобы вам это не мешало. я набрала уже 10 кг за 5 месяцев мой врач меня не ругает.

Нравится Ответить
marfysha090

@333r777, , Мне кажется что я только и думаю о еде )))))вот сейчас как раз собираюсь ехать к доктору ...посмотрим что она скажет ... 😁

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

ну вообще редко на таком сроке набирают

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ого😂я 3 кило к 20 неделям набрала)))а гиня ничего не говорит?

Нравится Ответить
happymamadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Много. Но ,конечно,у всех индивидуально.когда я тоже быстро стала набирать и животик к 20 неделям уже был прилично виден-меня за это гинеколог ругала.Обычно с 20 недель начинается набор веса -мне она сказала .Сильно не переживайте-просто постарайтесь уменьшить количество потребляемых мучных изделий!активный рост ребёнка начнётся с 30 недель и вес будет активно набираться.

Нравится Ответить
lubimaya2014
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Да много 😂

Нравится Ответить