Akmaral
astana1
Akmaral·Мама дочки (1 год)

Привет всем! Девочки доча начала немного подкашливать и носик старинна дышит, не хочу чтоб заболела. Мы в пятницу собрались к родителям моим в Костанай. Как вы лечите на ранних стадиях? Я вот дала ромашку и в нос аквамарис. Что ещё?

Комментарии

aru_ais
Динара·Мама двоих (младенец)

" ж

Нравится Ответить
astana1
Akmaral·Мама дочки (1 год)

@diana_ilyasova, @mom_3_princess @aizhan19.06 @elena176344 спасибл всем) надеюсь до пятницы пройдёт все)

Нравится Ответить
elena176344
Елена·Мама сына-младенца

мы тоже подкашливаем и носик как бы насморк.нам прописала врач ромашку пить, кызыл май 5 капелек.и натирать доктор мом.я вчера натирала его.ничего не жгет, все нормально

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама сына-младенца

ой мы тоже собираемся на этих выходных в костанай, а сыночек приболел

Нравится Ответить
mom_3_princess
Сания·Мама троих детей

Доктор МОм жгет . лучше Пульмэкс бэби

Нравится Ответить
versaliay
Ми ми ми)·Мама дочки-младенца

@astana1 не стоит лучше вы нзе маленькие есть капли в носик деринад очень хорошие лучше их или спрей дишы на куртку малыша взбрысните и в комнате на шторки

Нравится Ответить
astana1
Akmaral·Мама дочки (1 год)

@ilona0605, @galiya_k @mom_3_princess спасибо) а кто-нибудь смазывает доктор момом?

Нравится Ответить
versaliay
Ми ми ми)·Мама дочки-младенца

виферон свечи носик прочистите и ромашку

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама сына-младенца

все правильно, ромашка и виферон свечи нас всегда спасали. в носик на ночь називин ддя младенцев

Нравится Ответить
mom_3_princess
Сания·Мама троих детей

дайте Ибуфен и анаферон детский... воще кашель защитная реакция организма

Нравится Ответить