Ирода
iroda
Ирода·В ожидании первенца

Девушки, доброе утро, у кого нибудь было так, что после утрожестана начинался зуд в той области? Прям чешется. Это уже раздражать начинает.(((

Комментарии

irisskaa

у меня было, но сейчас нормализовалось всё.

Нравится Ответить
lutik87
Людмила·В ожидании первенца

Я заменяла его Праджисаном

Нравится Ответить
nata590
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да у меня так было от него не вытерпела 2 свечи не проставила

Нравится Ответить
konfetnitsa
Елена·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня так😐 врач посоветовала после введения капсулы вставить ватный диск во влагалище, не глубоко. Чтобы не вытекало и не раздражало

Нравится Ответить
natalya007

Это нормальная реакция, почитайте аннотацию

Нравится Ответить