Анютка
anutka131992
Анютка·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки , подскажите какие документы нужны чтоб подать на пособие после родовых?!

1

Комментарии

tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chagays
Lis@·Мама двоих (младенец)

Ваше удост,свид о рожд,если есть еще дети,то их свид о рожд.Справка с банка с 20значными цифрами и всё. @anutka131992

Нравится Ответить