Анастейша
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

Девочки а кто крестил малышей зимой!? Нам 2 месяца, в феврале хотим покрестить! Но почему то все так удивляются! МОЛ ЗИМООЙ!?? А что в этом такого то!? Крестил кто нибудь ЗИМОООЙ!???)

1

Комментарии

oks_s
oks_s·Мама сына (1 год)

Мы крестили 28 ноября!ничего страшного абсолютно

Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@mama_grishi, ни фига !!!) и сколько стоит удовольствие!? И фото!?)))

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasiay91, а крестик ждём с Иордании, с места крещения Иисуса

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasiay91, в пост можно конечно крестить, просто в церквях в этот период проходит много служб и батюшка погружен в требы, а хочется без спешки провести таинство, да и индивидуально хотим, а в пост мне кажется это не реально

Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@mama_grishi, Жень а что значит великий пост! Вот мы 21-15 будем в отпуске и там хотим крестить! И Че щас пост идёт и нельзя крестить!?

Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@mama_grishi, а какой крестик и откуда ждёте то!!)?

Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@skodasmall, ну ты то ладно!!))даже не так страшно если бы заболела!) а вот малыш 2х месяцев если заболеет это страшно!)

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

Мы хотели крестить зимой, но перенесли на после Пасхи, в великий пост не хочу крестить, да и крестик ждём, к Пасхе как придет

Нравится Ответить
domovenok_2015
Катерина·Мама дочки-младенца

мы крестили 13 декабря и норм

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

заболеть можно

Нравится Ответить
skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@skodasmall, ну не заболели не Че!?) вытерли, одели, и в машину! Просто почему то у меня так удивляются все! Как будто я в прорубь собралась окунать ребёнка!))))

Нравится Ответить
skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

крестили 25 января,доче было два месяца))) все норм))))

Нравится Ответить
dd011

Мы по стечению обстоятельств летом крестили. так тоже зимой хотела

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·Мама сына-младенца

Кто-нибудь конечно крестил)) мы вот на май переложили это дело))

Нравится Ответить
anastasiay91
Анастейша·Мама сына-младенца

@daria_tsvigun, @hadenka не знаю. Как я поняла, то что ребёнка купают, холодно! А потом ещё на улицу выносить до дому, из за этого! Ну ребенок же сухой и одетый будет! 3 минутки до машины добежать!

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама сына-младенца

Мы будем крестить в феврале скорее всего, какая разница в какое время года то)))

Нравится Ответить
nadenka7891
Надежда·Мама двоих (младенец)

старшую вообще 2 января крестили

Нравится Ответить
nadenka7891
Надежда·Мама двоих (младенец)

не вижу в этом ничего такого.сами хотим через 2 недели покрестить.зимой тепло в храме топят,а летом наоборот прохладно

Нравится Ответить