Карина
kara25
Карина·В ожидании первенца

Девочки, у Вас часто малыш икает в животике?

3

Комментарии

azarni
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 😊 а я думала что это ему не нравится что то. Икает значит иногда минут по 3-5 вечером когда спать ложусь. Помогает просто перелечь на другой бок поудобнее.

Нравится Ответить
kara25
Карина·В ожидании первенца

@Azarni, это толчки периодические , как пульсация , с одинаковой амплитудой#

Нравится Ответить
malishkaarishka
Ариша🕊·В ожидании первенца

@azarni пульсирует в одном и том же месте с одинаковым промежутком. как будто пинает

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

каждый день

Нравится Ответить
azarni
Анастасия·В ожидании первенца

Простите за глупый вопрос... а как понять что малыш икает?😊

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

Когда ем сладкое икают мои. Вчера от кураги вдвоём икали. Пью воду маленькими глотками проходит

Нравится Ответить
malishkaarishka
Ариша🕊·В ожидании первенца

Почти каждый день, но не долго

Нравится Ответить
virka
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

спасибо,у меня вчер в в первый раз икал

Нравится Ответить
kara25
Карина·В ожидании первенца

@Virka да

Нравится Ответить
virka
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

внизу живота пульсацией отдает-это и есть икота?

Нравится Ответить
rill
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже раза 2-3

Нравится Ответить
reginanew
Регина·В ожидании первенца

У меня вообще не икает... Это нормально?

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·В ожидании первенца

Раза два в день точно ))

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·В ожидании первенца

частенько мой икает, да еще по долгу так, минут по 20

Нравится Ответить
ptenchik0707
Gul'naz·В ожидании первенца

3-4 раза в день, в последнее время живот подпрыгивает как будто 😊

Нравится Ответить
badretdinova
Илона·Мама сына-младенца

два,частенько икал)

Нравится Ответить
kara25
Карина·В ожидании первенца

@marusya105, вот и моя икает , как только ложусь спать

Нравится Ответить
mashuny95
mashuny95·В ожидании первенца

Я 4 дня назад почувствовала и так каждый день раз 5 минут по 10!

Нравится Ответить
mom_katy
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Иногда и в основном по вечерам

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки-младенца

У меня часто икала

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня мальчик часто икал ( может из-за маловодия ?!) а доча реже...

Нравится Ответить