Мария
mariademirtash
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Вещь супер! Дочке очень понравилось в нем сидеть в ванной! Теперь для нас ванна-посиделки с игрушками, а не занятия в акробатическом зале))) И я могу спокойно помыть ей голову😊 а самое интересное-это сиденье мы нашли в магазине типа çarşı всего за 25 лир)))

7

Комментарии

tatarkaya
Лилия·Мама дочки-младенца

Надо посмотреть, она у меня скользит всегда а то)

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariademirtash
Мария·Мама дочки-младенца

@elif248, 👍@nadenyshka попробуйте, вдруг понравится)

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына-младенца

Надо тоже нам скоро 😉 посмотрим☺

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить