oksanushka
oksanushka
oksanushka·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
post image

Увидела в инстаграме, конверт для сна))))))

22

Комментарии

anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Маленькому в нем не удобно(

Нравится Ответить
natali53
Наталья·В ожидании первенца

Мне не понравилось! Как распяли

Нравится Ответить
sveta1109

Бедный малыш

Нравится Ответить
olesyash

как то неочень удобно выглядит!

Нравится Ответить
katinalena
Елена·Мама сына-младенца

Звезда 😂👍

Нравится Ответить
medvedeva300976
Надюша·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Фигня какая то😕

Нравится Ответить
violetka555
violka·В ожидании первенца

пипец,бедняжка,замкнули её туда

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

А мне кажется для сна он слишком жаркий😁

Нравится Ответить
nastasyka
Настя·Мама сына-младенца

Неудобно видно )ручки около ротика ))

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Бедненький))) как он туда поместился???)))

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·В ожидании первенца

😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить