Юлия
juliaperepelitsa
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Мдааа , прилетели домой вчера и офигели... В Москве -20 , в Пятигорске +8 .... ну что сказать, ЛЮБЛЮ ПЯТИГОРСК ❤️😂😂😂😂

11

Комментарии

ludmi
Ludmila·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И мы так же офигели😂 ну классно же!

Нравится Ответить