Анна
adeliakush
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто-нибудь с месячными детками здесь есть? Колики тоже мучают?

1

Комментарии

mammydolly
mammydolly·Мама дочки-младенца

нам месяц, боремся всеми методами

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·Мама дочки-младенца

Где то полтора месяца очень сильные были , до 6 утра каждый день крики были, днём только на руках и если катить коляску. Терпения вам

Нравится Ответить
adeliakush
Анна·Мама дочки-младенца

😁 где бы сил набраться их пережить

Нравится Ответить
markiza-angels
Ольга·Мама двоих (младенец)

Или до 4

Нравится Ответить
markiza-angels
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всех мучают колики до 3 месяцев

Нравится Ответить