aisha
a575
aisha·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер, хотела спросить кто знает в 1 Махачкале кто умеет делать уколы внутривено, и внутримышечно, на дому?

Комментарии

dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@a575, на Энгельса

Нравится Ответить
a575
aisha·В ожидании первенца

@kisssss, а где живешь?🙈

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

Без проблем 😀 если рядом живешь

Нравится Ответить