_katerina.
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

Девчули, подскажите, эффективное средство от горла. С ума уже схожу. Горло болит так, что аж зубы все зудят ... 🗣😭😭😭

Комментарии

vasilina123
vasilina123·В ожидании первенца

тантум верде

Нравится Ответить
nutkeena
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Если ангина,то биопарокс хорошо помогает!Кстати при беременности можно тоже!И полоскайте чаще,фурацилином и ромашкой!

Нравится Ответить
nyslik
Нина·В ожидании первенца

ларипронт! мне помогает

Нравится Ответить
irushka
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@zoykin, мирамистин спрей! Он на водной основе ! Пшикать горло

Нравится Ответить
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

Это спрей антибактериальный (хлорогекседин)@zoykin

Нравится Ответить
zoykin
Zoya·В ожидании первенца

Лечитесь и выздоравливайте! Нельзя нам болеть никому!😉🌹🌹

Нравится Ответить
zoykin
Zoya·В ожидании первенца

Мирамистин это тоже же полоскание?))

Нравится Ответить
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

@irushka, очень надеюсь 😁🙏🙏🙏 выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
aniretake07
Екатерина·В ожидании первенца

Тантум Верде, гексорал

Нравится Ответить
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

@zoykin, я вообще не пью таблетки сейчас. Но горло что-то заболело таааак, хоть на стену лезь... При том резко, до сегодня просто голос пропадал переодически. Мераместин, не такие уж и таблетки 💊🚫

Нравится Ответить
irushka
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Лизобакт мне не помог! Фарингосепт; мирамистин спрей: тёплое обильное питье; полоскание ромашка ; полоскание солью(1ч ложка на ст тёплой воды); ещё именно чтоб облегчило холс черный ! Если это инфекция, как у меня была; то уже неделя - горло ещё болит (( насморк и температура 4 дня за 38! Надеюсь у Вас обойдётся !

Нравится Ответить
zoykin
Zoya·В ожидании первенца

Если очень болит то первое время хотя бы каждый час полоскать нужно) ну не знаю... Я теперь пытаюсь без химии обходится... Везде конечно пишут что можно беременным, но все равно ничего хорошего от этого нету.. Нужно стараться от таблеток отвыкать... PS.Я вообще любитель таблетки глодать .. Чуть что сразу пью что то... Щас сложно отвыкать 😏😄 что то я уже не в тему...😄😄😄😄

Нравится Ответить
sofiika
Alisa·В ожидании первенца

Когда болела, врачи только лизобакт разрешали, он хорошо помогает, а ещё полоскание раствором хлорофилипта .

Нравится Ответить
zoykin
Zoya·В ожидании первенца

@_katerina.v._, часто полоскаете ?

Нравится Ответить
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

@zoykin, что-то не очень помогает 😪

Нравится Ответить
yuliana_s.
Юлиана С.·Мама сына-младенца

гексорал

Нравится Ответить
nlo
NLO·Мама дочки (3 года)

Я мирамистин пшикаю

Нравится Ответить
zoykin
Zoya·В ожидании первенца

Самый верный друг ещё наших бабушек , полосканием сода , соль и йод . Мне помогает сразу, даже мои бедные гланды всегда вылечивает..😏👏🏻

Нравится Ответить
_katerina.
_katerina.·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое, пошлю мужа сейчас в аптеку)

Нравится Ответить
matreshka007
Мария·В ожидании первенца

Лизобакт👍

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына-младенца

А да! И мирамистин

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына-младенца

Лизобакт,его беременным можно

Нравится Ответить
ksu160380
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Лизобакт ! За полдня болевой синдром уберёт! Безопасен )

Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·В ожидании первенца

Мне очень помог мирамистин спрей, 1,5 недели не могла вылечить горло,с ним быстро прошло

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Календула настойка

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Календулой полоскать и тантумверде

Нравится Ответить