Гуля
gulia94
Гуля·В ожидании первенца

Девочки у меня вчера был пдр,а сегодня просто тянет низ ,сейчас более усиленно чем днем,думаю треники ,вообщем я в замешательстве ,как думаете поехать в роддом или же подождать лучше ????

1

Комментарии

rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

Я понимаю , сама каждые два часа готова ехать бывает😂

Нравится Ответить
gulia94
Гуля·В ожидании первенца

@rikitikitavi паника дело жуткое)))))

Нравится Ответить
rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

Вы подождите , там просто так проваляетесь , скоро все будет , удачи Вам 😘

Нравится Ответить
gulia94
Гуля·В ожидании первенца

@essencia спасибо,так и сделала

Нравится Ответить
sunny_moon
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А время не засекали?

Нравится Ответить
essencia
Елена·Мама двоих (младенец)

позвоните в роддом, пусть сориентируют

Нравится Ответить