Мария
msmaria
Мария·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, по опыту, что бы вы взяли с собой в поездку из лекарств (на всякий пожарный случай)?

Собираю аптечку и очень не хватает мнения "со стороны"!

Благодарю ☺️

1

Комментарии

i_am_me
Sasha·В ожидании первенца

@msmaria, пфф)) 100%😂😂😂

Нравится Ответить
el305
Элина·В ожидании первенца

@msmaria, вот зато вам помогла, не за что ☺️

Нравится Ответить
msmaria
Мария·В ожидании первенца

@el305, вот что я забыла ☝ Ацикловир. Спасибоооо 😘

Нравится Ответить
el305
Элина·В ожидании первенца

Я взяла сейчас с собой, Магнеб6, папаверин, ношпу, валерьянку, гриппферон. Потом пожалела, что ацикловир не взяла.

Нравится Ответить
msmaria
Мария·В ожидании первенца

@im_am_me, муж до появления меня в его жизни в 30 лет из лекарств знал - чай с лимоном ;) так что ему и правда аспирина 👌

Нравится Ответить
msmaria
Мария·В ожидании первенца

@nastasik424, @alexandra_mom_of2boys @nastj32 @sonnia-sonnia @sunny_vi спасибо 😘

Нравится Ответить
i_tati
Таня·В ожидании первенца

Мне, как раз на небольшом сроке, гинеколог в отпуск посоветовала взять Дицинон на всякий случай (он от кровотечения). Дай Бог не пригодится

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·В ожидании первенца

Смекта, фосфалюгель, цитрамон, ношпа, лизобакт, виферон, свечи с папаверином, магний , оксолинка, йод, бинты, пластыри, ватные тампоны, перекись водорода, ренни, плюс нужно что-то антигистаминное (но я не знаю, что можно беременной) . Это тебе и от желудка, и от вирусов, и от изжоги, и от отравления, и от аллергии, от боли, также раны/ссадины/порезы, от тонуса. Если ты не пьёшь дюфастон, то на хер он тебе сдался) витамины не забудь ещё. Мужу аспирина хватит😂😂😂

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·В ожидании первенца

Магний б6, но-шпа, панадол, виферон, лизобакт, папаверин, гриппферон - но его хранить очень внимательно надо. Это все у меня в оперативной аптечке всегда лежало

Нравится Ответить
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

Дюфастон, свечи с папаверином и ношпу. Мазь оксолиновую ещё.

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·В ожидании первенца

Панадол обязательно,

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

Магнелис, валерьянка, глицин, глицериновые свечи

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

Но-шпа, папаверин, магне б6, парацетамол, фарингосепт, стрепсилс (можно только тот который с лимоном), уголь активированный

Нравится Ответить
nastasik424
Анастасия·В ожидании первенца

Я брала: ношпа, свечи папаверин. йод и морскую соль, чаи всякие, аквалор кажется, это что бы нос промывать, лизобакт. Вроде все. может кто еще что брал

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

энтеросгель

Нравится Ответить
firuza222

Обезбаливаюший первый очередь и от изжога

Нравится Ответить
firuza222

Конечно обезательно надо нужно!

Нравится Ответить
soloway
Инна·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить