Таня
tanusha710
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки,чем спасаетесь от изжоги?? все время ела ренни,но он перестал помогать....

Комментарии

iriska16126
Ирина·В ожидании первенца

пепсан-р 👍👍👍 специально для беременых и кормящих. очень хорошо и быстро помогает

Нравится Ответить
maru015
Мария·В ожидании первенца

Гевискон форте

Нравится Ответить
kara-mel
Мария·Мама сына-младенца

мне очень хорошо помогал фасфалюгель 👍

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я выпивала банку колы и изжоги как не бывало ☺

Нравится Ответить
persona_grata
Алла·В ожидании первенца

@obayashka86 @dary90 плюсую))

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сестра говорила, что ей помогала картошка сырая. Надо потерпеть и выжать сок, ложки хватает. Ей гиня советовала. У меня пока ещё нет, слава богу)))

Нравится Ответить
tanusha710
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

спасибо!!!

Нравится Ответить
dashka_612
Даша·В ожидании первенца

Ессентуки 4, молоко, семечки. Мне Ессентуки 4 оч хорошо помогают и пищеварение улучшается

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·В ожидании первенца

Пару дней назад задавала этот же вопрос))) Девчонки посоветовали семечки,молоко и ещё много чего))Но молоко и семечки реально помогают!И мне ещё капуста квашеная помогла!)) Меньше лекарств во время беременности!))

Нравится Ответить
fenne4ka

Всем советую сырую морковку!

Нравится Ответить
batrudinki
Светлана·Мама дочки-младенца

я тоже морковкой спасалась,все остальное было на пол часа и опять возвращалась изжога

Нравится Ответить
elena0181
Елена·В ожидании первенца

Вода донат магния мне помогает!

Нравится Ответить
dary90
Даша·В ожидании первенца

@tanusha710, мне тоже в жк гевискон для беременных советовали, он лучше ренни

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гевискон суспензия для беременных👍

Нравится Ответить
tanusha710
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

спасибо!!!буду пробовать!

Нравится Ответить
anjelika.mordovina
Анжелика·Мама сына-младенца

Молоко, яблоки, сода , грецкий орех, Ессентуки 17)

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

я морковкой)) везде начала возить ее с собой)))

Нравится Ответить

Я молоком спасалась, мне помогало

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

мне тока молоко

Нравится Ответить