девочки во время беременности можно кричать например дети доводят когда не спокойно ведут себя и в ужасе кричу не повлияет это ? кроха пугается от моего крика ?

1

Комментарии

mamaaylin
Анэля·Мама двоих (младенец)

@evgeniya5555, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
dinara82
Динара·Мама троих детей

А я кричала. Нет. Я орала. Иначе никак.

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

Я восхищена этой девушкой как напишет напишет хоть стой хоть падай!)))

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

просто вы совсем юная...неужели уже нервы такие слабые что только криком можете вопросы решить с детьми....терпения вам побольше.

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@funnkky ааа 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@m77 я имела ввиду Бенджамина Спока)))

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Там еще разные продолжения есть. всем рекомендую

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@funnkky 👍

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

я не споки... дома с мужем орем друг на друга... Не сейчас. сейчас я себя берегу, не напрягаюсь

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

взрослые кричат на детей от беспомощности. вам надо чтото придумать. как учитель говорю... хочется так иногда на учеников крикнуть... Но... нельзя. вот приходится во первых сдерживаться. во вторых чтото придумывать... Это трудно... 😕

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

ммм думаю это больше влияет на старших детей))))))

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

Иногда дети по другому не понимают. Тут прям все такие аля Споки)))))))

Нравится Ответить
dina2424

@jdusofi да а что ?

Нравится Ответить
marine2015
marine2015·Мама сына-младенца

Вы думаете вам кто-то здесь ответит "можно, кричите на детей!"? Поберегите свои нервы. И ребёнок спокойнее ваш будет.

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Извините 94 это год рождения?

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

можно)))) но не переусердствуйте)

Нравится Ответить
dina2424

@jdusofi а если вообще не слушается я много говорю тихо объясню они все равно задобали

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

И кричать для вас однозначно вредно...напрягать мышцы...

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

криком вы детского спокойства не добьетесь...лучше все обьяснить тихо и мирно

Нравится Ответить