Девочки, в 4 роддом чтобы передачки носить, флюру или что нибудь нужно родственникам?

2

Комментарии

anna_orlova
Анна·В ожидании первенца

И по дороге все съедает..ухахаха!!!😈😈😈😈😈😈😈

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына-младенца

нет,передачки внизу санитарка забирает и несет к вам

Нравится Ответить