Анастасия
mama0614.0616
Анастасия·Мама сына (1 год)

девочки, у кого 2 беременность, вы на какой неделе почувствовали шевеления рукой?) у меня 17 нед. ложу руку и чувствую лёгкие толчки))) 3 день уже так))

Комментарии

mama0614.0616
Анастасия·Мама сына (1 год)

скорее всего вертиться малыш)))

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня 14-15 недель. И вот 2 дня какую то легкую вибрацию чувствую. Не пойму шевелюшки или что это🤔

Нравится Ответить
zharakhina
Ирина Жарахина·В ожидании первенца

18 недель, пока рукой не чувствую))

Нравится Ответить
mama0614.0616
Анастасия·Мама сына (1 год)

я тоже на этих недельках первые шевеления почувствовала) а теперь рукой чувствую))) так здорово, уже забыла как это приятно))) муж не верит) хотела сегодня показать, не успел добежать)))

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

рукой не чувствую, зато вчера почувствовала когда лежала в ванной пиночки легкие) срок 14-15 недель.

Нравится Ответить
guzelkaar
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В 30

Нравится Ответить