Марина
marina_didye
Марина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девочки, каждую ночь мучаюсь от межреберной невралгии, просыпаюсь и натираю себя звездочкой. Варфоломеевские ночи какие то? Кто как спасался?

1

Комментарии

vicbol777
VIKTORIYA·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@marina_didye, было такое до 15 недель. Моя гиня рекомендовала глицин

Нравится Ответить