Девочки всем добрый день 💐💐💐 в полном замешательстве 😬 по узи растём , а Хгч еле ползёт с 3000 за неделю всего 3400, только что сделала узи , на узи за пять прошедших дней после узи подросли ) и сердечко 117 слушала 🤗 как такое может быть!??? Кто нибудь сталкивался ??((

Комментарии

amirka1989

Меня тоже никто не отправлял 🙈 это я сама контролирую так

Нравится Ответить
suggy
Nadya·В ожидании первенца

Вас врач направляет смотреть динамику хгч? меня просто ни разу не послала...по ощущениям же наверное никак не скажешь,какой он там...

Нравится Ответить
amirka1989

@marrusya, ой уже не знаю к кому идти , миллион врачей по самым лучшим рекомендациям прошла , что в первую беременность ( выкидышь ) что сейчас 😭 кучу денег вбухиваю и все😁 уже думаю тупо в женскую консультацию встать на учёт и наблюдаться 😬

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·В ожидании первенца

Самолечением ни в коем случае нельзя заниматься! Гормоны это не игрушки

Нравится Ответить
marrusya
Мария·В ожидании первенца

А я не считаю это самодеятельностью.Вы собираетесь поступать в интересах своего малыша.Вы в первую очередь сами в этом заинтересованы,врачи врачами...у меня в жизни достаточно примеров когда "хваленые" светила медицины лечили не то что нужно.Самой не нужно,поищите по знакомым хорошего врача и просто проконсультируйтесь.Удачи.Главное не нервничать,но и не пускать на самотёк!)

Нравится Ответить
amirka1989

@marussya, спасибо 🤗

Нравится Ответить
amirka1989

@marrusya, вот тоже сейчас об этом думаю , или самодеятельностью заняться 😁 думаю дождаться результата с другой лаборатории если все так же самой себе назначить его 😭

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Ну врачам виднее значит.Удачи вам!

Нравится Ответить
marrusya
Мария·В ожидании первенца

Может есть смысл проконсультироваться с третьим врачом?

Нравится Ответить
amirka1989

Почему то два хороших врача не хотят мне назначать этот укол , хотя я сама спрашивала у них 😁@marussya

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

Спросите у врача может хгч гормон добавить?и как у вам с кровью?дюфастон кровь сгущает((

Нравится Ответить
amirka1989

@rizhaya_vedma, ну у вас нормальный рост, а у меня по гемотесту почти на месте (((

Нравится Ответить
amirka1989

@marrusya, ну я понимаю что это не хорошо , вот поэтому и сама в панике, пью с планирования дюфастон и витамины

Нравится Ответить
amirka1989

Я у врача , пью и фольку и дюфастон @hmr999

Нравится Ответить
rizhaya_vedma

У меня хгч 30.12 - 1480, а 6.01-4500. Это в Инвитро. Врач сказала, что не обязательно должно удваиваться-все индивидуально.

Нравится Ответить
marrusya
Мария·В ожидании первенца

А вы пьете какие то препараты?Вообще не хочу вводить в панику,но по-моему это не очень хорошо.

Нравится Ответить
hmr999
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я бы ко врачу сходила, мне с низким хгч утрожестан/дюфастон назначали в качестве поддержки...

Нравится Ответить