Виктория💕
vicktoriya_sycheva
Виктория💕·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Мне вот интересно, можно ли гулять с детками (нам 2 месяца почти) вечером? Часиков в 7? Если погода конечно позволяет) перед сном на прогулку кто нибудь выходит?

Комментарии

vesna
Светлана·Мама дочки-младенца

@aniamohova85, раньше экспериментировала с временем, смотрела по состоянию и двигала на час раньше/позже и пришли к такому идеалу)) красота это да, но грусть в том, что сама не умеет спать и мой день заканчивается тоже в 8)))

Нравится Ответить
aniamohova85
Анна·Мама дочки-младенца

@vesna, какая красота,моя спать в 12 в час ложится(((

Нравится Ответить
vesna
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы в это время уже в ночь начинаем укладываться, в 7 ванная, в 8 чтобы спала уже. Так было где-то с месяца +- и по сей день.

Нравится Ответить
nadyaus
Надежда·Мама сына-младенца

Мы вообще постоянно почти гуляем. После обеда с бабушкой, а после завтрака и вечером все вместе.

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы только вечером и гуляем, когда папа с работы приходит.

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

Даже нужно!

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

А что нельзя то!

Нравится Ответить
natali.matte
Наталья·Мама сына-младенца

Всегда вечером гуляем

Нравится Ответить