oksa477
oksa477
oksa477

девчули,а вы стирали конверты на выписку? или можно только утюгом с паром прогладить?

Комментарии

mamacholii
MamaCholi·В ожидании первенца

Отпарить, это же верхняя одежда так сказать)

Нравится Ответить
malgina_l
Елена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я с первым стирала. Со второй тоже обязательно

Нравится Ответить
albamamadani
Альба·Мама сына-младенца

я стирала

Нравится Ответить
lilu2210
lilu2210·Мама двоих (младенец)

Я стирала и отпаривала

Нравится Ответить
anna1104
Анна·В ожидании первенца

Я отпаривать буду

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына-младенца

Отпарить достаточно

Нравится Ответить