Наталия
strawberrusha
Наталия·В ожидании первенца
post image

Девочки,я что-то пропустила😳 или сейчас детей на поводках выгуливают😅

2

Комментарии

mama__f

Было удобно очень когда начинал ходить, он боялся без поддержки, а так я потихонечку отпускала и страхи его ушли))

Нравится Ответить
grafskaya
Виктория·В ожидании первенца

Я считаю отличная штука, помощница с особо подвижными детьми) а мнения на то и мнения что бы расходится) дело каждого кто считает нормальным купит и будет пользоваться, кто считает это аморальным будет, крутить у виска и негодовать) я себе такую приобрету обязательно!))

Нравится Ответить
christybo
Кристина·В ожидании первенца

да и мне не нравится.ну одно дело когда учится ходить, может и удобно.а когда ребенок прекрасно ходит и эту фигню ему одевают не понимаю, дико выглядит)

Нравится Ответить
christybo
Кристина·В ожидании первенца

Мой муж , когда увидел в общественном месте (не помню где) что папа (предположительно) ведет ребенка на таком "ошейнике" был в шоке и долго негодовал)))))

Нравится Ответить
innestep

У меня ребёнок категорически отказалась от этой херни😜

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·В ожидании первенца

Да я помню в моем детстве, у нас во дворе гуляли с битами за спиной перекрещеными и с полотенцами

Нравится Ответить
miss-85
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая выручалочка👍👍👍

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·В ожидании первенца

@vinogradinka888 и раньше такая система была - только мамы скручивали длинные полотенца и ими поддерживали деток

Нравится Ответить
vinogradinka888
Svetlana·В ожидании первенца

вот придумали,да?раньше наши мамы спину сгибали ,на каждый бух.А сейчас что только не придумают.

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

их еще вожжи называют)))

Нравится Ответить
posha
Полина·Мама сына (5 лет)

Действительно удобно!

Нравится Ответить
marisella36
Марина·В ожидании первенца

Очень удобная штука, когда учиться ходить только, а на улице грязь и надо в каждую лужу залезть. За руку отказывался ходить, а так ребенок думает что он самостоятельный, хотя ноги толком еще не держат

Нравится Ответить