НастёНka
nastya494
НастёНka

девочки , извените за подробности, но когда я ходила в туалет, когда вытерлась у меня прям вся бумажка была мокрая... ну там прям много было белых выделений... это что пробка потихоньку отходит или что?

2

Комментарии

mira12.14
Мира·Мама сына (1 год)

На последних неделях, у меня так же было, постоянно думала, что воды подтекают, обильные выделения это нормально на вашем сроке )) но если переживаете, я покупала специальную прокладку для определения подтекания околоплодных вод. Хорошая вещь, для собственного успокоения ))

Нравится Ответить
sapfira7
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

да похоже вас посетила молочница. посмотрите не увеличены ли половые губы, зуд, жжение. у меня прежде чем последнее началось прошло 2 недели. этот грибок живет в кишечнике чтоб от него избавиться надо кушать молочку с бифидо добавками.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

пробка не белая. либо просто выделения,либо молочница. свечу я бы поставила для профилактики.

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·Мама дочки-младенца

На больших сроках обильные водянистые выделения считаются нормой))

Нравится Ответить