Кристина
kiss90
Кристина

Девоньки! Кто рожать будет в 8 роддоме на Самаркандском бульваре? По контракту и у кого?

3

Комментарии

inkunabel
Дарья·В ожидании первенца

Я буду, у Коляна А.К.

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·В ожидании первенца

Буду.Бесплатно)

Нравится Ответить
sezgin
Anna·Мама двоих (младенец)

я рожала в январе по договоренности с Божановой Ольгой и Надеждой они в одной смене.

Нравится Ответить
mashulka8970
mashulka8970·Мама двоих (младенец)

я рожала там в июле по контракту с Кузьминых Мариной Эдуардовной.врач очень хороший

Нравится Ответить