Марина
marina_byza
Марина
post image

Девченки, привет) моей доче через неделю исполнится 9 месяцев, жду не дождусь первых самостоятельных шагов. Уже стоять без поддержки может, за одну руку ходит, а сама толи не умеет, толи боится.. когда уже ждать то?)

2

Комментарии

marina_byza

@tanyayankul1 поздно) сегодня начала делать первые шаги)

Нравится Ответить
tanyayankul1
Таня·Мама двоих (1 год, 2 года)

не нужно торопить события

Нравится Ответить