Екатерина
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, во 2 обл есть Wi-Fi?

1

Комментарии

radost491

@ekaterina565 отлично тогда, там и куплю

Нравится Ответить
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

@radost491 я вроде все купила , ну кроме этого набора. у них в аптеке есть, там и нужно покупать ))

Нравится Ответить
radost491

@ekaterina565 кстати ,акушерский набор ты купила? Интересно есть в их аптеке он.

Нравится Ответить
radost491

@ekaterina565 почти, мелочи докупить нужно)) а ты?

Нравится Ответить
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

сумки собрала ?)

Нравится Ответить
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

@radost491 ясненько )

Нравится Ответить
radost491

уже к кому попаду)

Нравится Ответить
radost491

@ekaterina565 я по направлению , хотела с Н. Павловной поговорить , так и не дождалась ее. Всех там хвалят.

Нравится Ответить
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

@radost491 я вот поеду к врачу 18,скажет когда ложиться ) ты у кого ?

Нравится Ответить
radost491

@ekaterina565 ты договаривалась заранее?

Нравится Ответить
radost491

@ekaterina565 да я тоже там буду))18 января госпитализация

Нравится Ответить
ekaterina565
Екатерина·В ожидании первенца

@radost491 приветик )) да. а ты?

Нравится Ответить
radost491

Привет. Там будешь рожать?

Нравится Ответить