Виктория
vikusaytuapse
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, Туапсе!!!! У нас талоны дают на молочную кухню или уже закрыли???

Комментарии

alenkasap
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

местное самоуправление.и они сами думают что лучше. Каждый квартал давать по много каш или 150 рублей каждый месяц

Нравится Ответить
alenkasap
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ну да.я спрашивала по краснодарскому краю.но у каждого района свое му

Нравится Ответить
vikusaytuapse
Виктория·Мама дочки-младенца

@alenkasap, вот и я слышала. Кто-то говорит закрыли, а кому-то выдавали! Во всех городах по-разному что ли?@alenkasap

Нравится Ответить
alenkasap
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

говорили. что закрыли. а там не понятно. мне сказали банан.а я знаю людей которым недавно выдавали

Нравится Ответить