Екатерина
katusha0406
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🆘🆘🆘 девочки подскажите,у кого как с выделениями было после родов? Родила 05.01.2016 В роддоме сначала шли сильно а потом сгусток между маткой и шейкой встал,его убрали. Посмотрели на узи и сказали все чистенько. И сейчас идут выделения но скудные. Ничего не беспокоит. У кого как? Поделитесь.

Комментарии

aseka0388
*ASEKA*🎀·Мама дочки-младенца

Родила 07.01.16 у меня есть но совсем мало, ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама двоих (младенец)

я 06.01.16 родила и у меня немного кровянистые выделения но ещё капец с неприятным запахом(((

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

до 40 дней так! так что не волнуйтесь.

Нравится Ответить