🆘🆘🆘 девочки подскажите,у кого как с выделениями было после родов? Родила 05.01.2016 В роддоме сначала шли сильно а потом сгусток между маткой и шейкой встал,его убрали. Посмотрели на узи и сказали все чистенько. И сейчас идут выделения но скудные. Ничего не беспокоит. У кого как? Поделитесь.
Родила 07.01.16 у меня есть но совсем мало, ничего не беспокоит.